Donnerstag, 05. Januar

VORRUNDE HERREN-AKTIV
SPIEL-NUMMER GRUPPE BEGINN TEAM A - TEAM B ERGEBNIS
01 A 18:30 Uhr TNT - Los Galácticos 0:1
02 A 18:40 Uhr Team Glocke - Die Fettköter 3:0
03 B 18:50 Uhr A-Jugend-Reloaded - Homobande 1:0
04 B 19:00 Uhr Maverik Reloaded - Lokomotive Esens 2:1
05 A 19:10 Uhr Jägermeister - TNT 2:0
06 A 19:20 Uhr Los Galácticos - Team Glocke 2:2
07 B 19:30 Uhr Teutonia - A-Jugend-Reloaded 1:2
08 B 19:40 Uhr Homobande - Maverik Reloaded 1:3
09 A 19:50 Uhr Die Fettköter - Jägermeister 1:1
10 A 20:00 Uhr Team Glocke - TNT 2:2
11 B 20:10 Uhr Lokomotive Esens - Teutonia 2:1
12 B 20:20 Uhr Maverik Reloaded - A-Jugend-Reloaded 1:0
13 A 20:30 Uhr Die Fettköter - Los Galácticos 0:5
14 A 20:40 Uhr Jägermeister - Team Glocke 1:1
15 B 20:50 Uhr Lokomotive Esens - Homobande 4:1
16 B 21:00 Uhr Teutonia - Maverik Reloaded 1:3
17 A 21:10 Uhr TNT - Die Fettköter 2:3
18 A 21:20 Uhr Los Galácticos - Jägermeister 0:2
19 B 21:30 Uhr A-Jugend-Reloaded - Lokomotive Esens 1:1
20 B 21:40 Uhr Homobande - Teutonia 1:3

Freitag, 06. Januar

TURNIER DER BETRIEBSMANNSCHAFTEN
SPIEL-NUMMER GRUPPE BEGINN TEAM A - TEAM B ERGEBNIS
01 A 18:15 Uhr Finanzamt - SG Herdetor-Kiosk/Speetzial 1:2
02 A 18:26 Uhr SG W+M/Maklerkreisel - Sparkasse 2:3
03 B 18:37 Uhr Institut für Berufliche Bildung - NV-Versicherung 1:2
04 B 18:48 Uhr Volksbank - Polizei 1:2
05 A 18:59 Uhr Sparkasse - Finanzamt 0:4
06 A 19:10 Uhr SG Herdetor-Kiosk/Speetzial - SG W+M/Maklerkreisel 3:0
07 B 19:21 Uhr Polizei - Institut für Berufliche Bildung 6:1
08 B 19:32 Uhr NV-Versicherung - Volksbank 0:3
09 A 19:43 Uhr SG W+M/Maklerkreisel - Finanzamt 1:2
10 A 19:54 Uhr Sparkasse - SG Herdetor-Kiosk/Speetzial 4:4
11 B 20:05 Uhr Volksbank - Institut für Berufliche Bildung 4:0
12 B 20:16 Uhr Polizei - NV-Versicherung 3:3
13 1. Halbfinale 20:30 Uhr SG Herdetor-Kiosk/Speetzial - Volksbank 4:2
14 2. Halbfinale 20:41 Uhr Polizei - Finanzamt 3:1
15 Spiel um Platz 7 20:55 Uhr SG W+M/Maklerkreisel - Institut für Berufliche Bildung 9:0
16 Spiel um Platz 5 21:06 Uhr Sparkasse - NV-Versicherung 5:4
17 Spiel um Platz 3 21:17 Uhr Volksbank - Finanzamt 1:2
18 Finale 21:28 Uhr SG Herdetor-Kiosk/Speetzial - Polizei 2:0

Samstag, 07. Januar

VORRUNDE HERREN-HOBBY
GRUPPE BEGINN TEAM A - TEAM B ERGEBNIS
A 15:00 Uhr Alles Müller oder was? - Den Hallenboden :
A 15:11 Uhr JFA Thunum - Peace, Love + Harmony :
B   Royal TS - SPIELFREI  
B 15:22 Uhr Esttakis - United Esens :
A 15:33 Uhr Peace, Love + Harmony - Alles Müller oder was? :
A 15:44 Uhr Den Hallenboden - JFA Thunum :
B 15:55 Uhr United Esens - Royal TS :
B   Esttakis - SPIELFREI  
A 16:06 Uhr JFA Thunum - Alles Müller oder was? :
A 16:17 Uhr Peace, Love + Harmony - Den Hallenboden :
B   United Esens - SPIELFREI  
B 16:28 Uhr Esttakis - Royal TS :

ZWISCHENRUNDE HERREN-AKTIV
SPIEL-NUMMER GRUPPE BEGINN TEAM A - TEAM B ERGEBNIS
21 1 16:45 Uhr Jägermeister - Lokomotive Esens :
22 2 16:55 Uhr Maverik Reloaded - Los Galácticos :
23 1 17:05 Uhr Team Glocke - Jägermeister :
24 2 17:15 Uhr A-Jugend-Reloaded - Maverik Reloaded :
25 1 17:25 Uhr Lokomotive Esens - Team Glocke :
26 2 17:35 Uhr Los Galácticos - A-Jugend-Reloaded :

FINALSPIELE
BEGINN KONKURRENZ SPIEL TEAM A - TEAM B ERGEBNIS
17:50 Uhr Herren-Aktiv 1. Halbfinale 1. Gruppe 1 - 2. Gruppe 2 :
18:01 Uhr Herren-Aktiv 2. Halbfinale 1. Gruppe 2 - 2. Gruppe 1 :
18:15 Uhr Herren-Hobby 1. Halbfinale 1. Gruppe A - 2. Gruppe B :
18:26 Uhr Herren-Hobby 2. Halbfinale 1. Gruppe B - 2. Gruppe A :
18:40 Uhr Herren-Hobby Spiel um Platz 5 3. Gruppe A - 3. Gruppe B :
18:51 Uhr Herren-Hobby Spiel um Platz 3 Verlierer 1. Halbfinale - Verlierer 2. Halbfinale :
19:05 Uhr Herren-Aktiv Spiel um Platz 3 Verlierer 1. Halbfinale - Verlierer 2. Halbfinale :
19:20 Uhr Herren-Hobby Endspiel Sieger 1. Halbfinale - Sieger 2. Halbfinale :
19:35 Uhr Mix 1. Finalspiel Esttakis - Team Glocke :
19:50 Uhr Herren-Aktiv Endspiel Sieger 1. Halbfinale - Sieger 2. Halbfinale :
20:05 Uhr Mix 2. Finalspiel Team Glocke - Esttakis :
20:20 Uhr Super-Cup Endspiel Sieger Herren-Hobby - Sieger Herren-Aktiv :